Руководство компании


Ralf Marohn, Руководитель компании

Ralf Marohn, Руководитель компании

rmarohn@kuhlmannkueche.de

Внешний рынок / сбыт


Christian Reupke, Руководство отдела сбыта

Christian Reupke, Руководство отдела сбыта

creupke@kuhlmannkueche.de

Phone: +49 (0) 5732/9816140

Mobile: +49 (0)151-40480636

Hilmar Baller-Feudell, Агент по продаже внутри страны

Hilmar Baller-Feudell, Агент по продаже внутри страны

hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Mobile: +49 (0)177/2870941

Karl Böhm, Агент по продаже внутри страны

Karl Böhm, Агент по продаже внутри страны

kboehm@kuhlmannkueche.de

Mobile: +49 (0)175/1883301

Marcel Slojewski, Агент по продаже внутри страны

Marcel Slojewski, Агент по продаже внутри страны

mslojewski@kuhlmannkueche.de

Mobile: +49 (0)151/40490636

Matthias Klostermann, Агент по продаже внутри страны

Matthias Klostermann, Агент по продаже внутри страны

mklostermann@kuhlmannkueche.de

Mobile: +49 (0)151/11746014

Marco Wege, Агент по продаже внутри страны

Marco Wege, Агент по продаже внутри страны

mwege@kuhlmannkueche.de

Mobile: +49 (0)170/8580900

Barry Abrahams, Агент по продаже, Англия

Barry Abrahams, Агент по продаже, Англия

barry@arl.group

Gerry Gallagher, Агент по продаже, Англия

Gerry Gallagher, Агент по продаже, Англия

ggallagher@kuhlmannkueche.de

René Pesce, Агент по продаже, Франция

René Pesce, Агент по продаже, Франция

rpesce@kuhlmannkueche.de

Erwin Lesscher, Агент по продаже, Нидерланды

Erwin Lesscher, Агент по продаже, Нидерланды

elesscher@kuhlmannkueche.de

Francois Meier, Агент по продаже, Бельгия

Francois Meier, Агент по продаже, Бельгия

fmeier@kuhlmannkueche.de

Rouven Zick, Key Account Manager международный

Rouven Zick, Key Account Manager международный

rzick@kuhlmannkueche.de

Stefan Kräutli, Агент по продаже, Швейцария

Stefan Kräutli, Агент по продаже, Швейцария

skraeutli@kuhlmannkueche.de

Henryk Grabarczyk, Агент по продаже, Польша

Henryk Grabarczyk, Агент по продаже, Польша

hgkuhlmann@wp.pl

Ewa Wirkus, Агент по продаже, Польша

Ewa Wirkus, Агент по продаже, Польша

hgkuhlmann@wp.pl

Администратор


Gisela Schürmann, Администратор

Gisela Schürmann, Администратор

info@kuhlmannkueche.de

Phone: +49 (0)5732-9816-0

Отдел обработки документов


Jens Urban, Руководство отдела продаж, внутренняя служба

Jens Urban, Руководство отдела продаж, внутренняя служба

jurban@kuhlmannkueche.de

Heike Bock, Делопроизводство

Heike Bock, Делопроизводство

hbock@kuhlmannkueche.de

Irina Ebel, Делопроизводство

Irina Ebel, Делопроизводство

iebel@kuhlmannkueche.de

Carmen Eichler, Сервис

Carmen Eichler, Сервис

ceichler@kuhlmannkueche.de

Nadja Kreimer, Отдел техподдержки

Nadja Kreimer, Отдел техподдержки

nkreimer@kuhlmannkueche.de

Elke Piecha, Делопроизводство

Elke Piecha, Делопроизводство

epiecha@kuhlmannkueche.de

Janine van Dijk, Отдел техподдержки

Janine van Dijk, Отдел техподдержки

jdijk@kuhlmannkueche.de

Raimund Willner, Делопроизводство

Raimund Willner, Делопроизводство

rwillner@kuhlmannkueche.de

Jörg Bednarz, Делопроизводство

Jörg Bednarz, Делопроизводство

jbednarz@kuhlmannkueche.de

Отдел отправки


Ute Bockermann, Руководство отдела отправки

Ute Bockermann, Руководство отдела отправки

ubockermann@kuhlmannkueche.de

Бухгалтерия


Ralph Lübke, Руководство отдела финансов

Ralph Lübke, Руководство отдела финансов

rluebke@kuhlmannkueche.de

Отдел закупок


Andreas Thomas, Руководство отдела закупок

Andreas Thomas, Руководство отдела закупок

athomas@kuhlmannkueche.de

Отдел маркетинга


Patricia Gil Gutierrez, Отдел маркетинга / сбыт

Patricia Gil Gutierrez, Отдел маркетинга / сбыт

pgutierrez@kuhlmannkueche.de

Производство


Hilmar Fröhlich, Руководство технического отдела

Hilmar Fröhlich, Руководство технического отдела

hfroehlich@kuhlmannkueche.de

сбыт, зарубежье


Zina Contracting & Decor Works Est.

Zina Contracting & Decor Works Est.

Саудовская Аравия

Ehab Ammar

e_ammar99@yahoo.com

Phone: +966 (0)135808787

www.holol.co

Kitchenhaus

Kitchenhaus

Австралия

Clint Heron

clint@kitchenhaus.com.au

SHEFF German Kitchens Ltd.

SHEFF German Kitchens Ltd.

Израиль

Alexander Litvak

sheff.kitchens@gmail.com

AYT Home

AYT Home

Турция

aylin.kilincer@aythome.com