Bitte wählen Sie aus, aus welchem Land Sie die entsprechenden Ansprechpartner sehen möchten.

Christian Reupke

Verkaufsleitung Deutschland & Österreich

E: creupke@kuhlmannkueche.de

Hilmar Baller-Feudell

Deutschland

E: hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Matthias Klostermann

Deutschland

E: mklostermann@kuhlmannkueche.de

Karl Böhm

Deutschland

E: kboehm@kuhlmannkueche.de

Marcel Slojewski

Deutschland

E: mslojewski@kuhlmannkueche.de

Marco Wege

Deutschland

E: mwege@kuhlmannkueche.de

Christian Teutsch

Vertriebsleitung International

E: cteutsch@kuhlmannkueche.de

Detlef Redeker

Welt

E: detlefredeker@t-online.de

Francois Meier

Belgien

E: fmeier@kuhlmannkueche.de

Barry Abrahams

England

E: barry@arlingtondirect.co.uk

Gerry Gallagher

England

E: info@invergroup.co.uk

Erwin Lesscher

Niederlande

E: elesscher@kuhlmannkueche.de

Andreas Wottschel

Russland, Lettland, Estland, Litauen, Weißrussland, Aserbaidschan, Kasachstan

E: awottschel@kuhlmannkueche.de

Stefan Kräutli

Schweiz

E: skraeutli@kuhlmannkueche.de

Henryk Grabarczyk

Polen

E: hgkuhlmann@wp.pl

René Pesce

Frankreich

E: rpesce@kuhlmannkueche.de