Bitte wählen Sie aus, aus welchem Land Sie die entsprechenden Ansprechpartner sehen möchten.

Christian Reupke

Verkaufsleitung Deutschland & Österreich


E: creupke@kuhlmannkueche.de

Hilmar Baller-Feudell

Deutschland
PLZ-Gebiete: 01000-16999 / 39000-39999
98000-99999

E: hbfeudell@kuhlmannkueche.de

Matthias Klostermann

Deutschland
PLZ-Gebiete: 60000-60999 / 62000-79999 / 88000-89999 / 97000-97999

E: mklostermann@kuhlmannkueche.de

Karl Böhm

Deutschland
PLZ-Gebiete: 80000-87999 / 90000-96999

E: kboehm@kuhlmannkueche.de

Marcel Slojewski

Deutschland
PLZ-Gebiete: 34000-37999 / 40000-47999 / 50000-59999 / 61000-61999 / 65000-65999

E: mslojewski@kuhlmannkueche.de

Marco Wege

Deutschland
PLZ-Gebiete: 17000-32999 / 38000-38999 / 49000-49999

E: mwege@kuhlmannkueche.de

Christian Teutsch

Vertriebsleitung International


E: cteutsch@kuhlmannkueche.de

Detlef Redeker

Welt


E: detlefredeker@t-online.de

Francois Meier

Belgien


E: fmeier@kuhlmannkueche.de

Barry Abrahams

England


E: barry@arlingtondirect.co.uk

Gerry Gallagher

England


E: info@invergroup.co.uk

Erwin Lesscher

Niederlande


E: elesscher@kuhlmannkueche.de

Andreas Wottschel

Russland, Lettland, Estland, Litauen, Weißrussland, Aserbaidschan, Kasachstan

E: awottschel@kuhlmannkueche.de

Stefan Kräutli

Schweiz


E: skraeutli@kuhlmannkueche.de

Henryk Grabarczyk

Polen


E: hgkuhlmann@wp.pl

René Pesce

Frankreich


E: rpesce@kuhlmannkueche.de